Championnat Auvergne Rhône-Alpes du 23/02/2019SENIORS CLASSE C
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville SENIORS - de 54 KG
Vice-Champion 40651557 LOCATELLI PIERRE IFO MONTLUCON(03) Champion 40546126 FERNANDEZ JULIEN IFO MONTLUCON(03) SENIORS - de 57 KG (Féminines)
Champion 40666206 RAKOVER Pauline Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) Vice-Champion 40592662 LARROUZE Julie Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) Vice-Champion 40487448 mezin sarah garuda muay thai sainte florine(43) SENIORS - de 57 KG
Champion 40472378 LECHEHEB ANOUAR IFO MONTLUCON(03) Vice-Champion 40592667 SIBONI David Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) SENIORS - de 60 KG
Champion 40712404 OLLAGNIER Pierre TEAM LAKHDAR arbent(01) SENIORS - de 63.5 KG
Champion 40742178 Szeczepanek Adrien Annecy Muay Thaï Gym Annecy(74) SENIORS - de 67 KG
Champion 40744051 RIBEIRO ANDRE Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) SENIORS - de 71 KG
Champion 40497918 Carré Julian Annecy Muay Thaï Gym Annecy(74) Vice-Champion 40705524 Loyzance Julien Muay Thaï Spirit AMANCY(74) SENIORS - de 75 KG
Champion 40491876 LAHMAM AYOUB IFO MONTLUCON(03) Vice-Champion 40740245 Grossiord Alexandre Muay Thaï Spirit AMANCY(74) SENIORS - de 81 KG
Champion 40748339 Juret tony IFO MONTLUCON(03) SENIORS - de 86 KG
Champion 40628380 maillot john nak muay charmeil charmeil(03) SENIORS - de 91 KG
Champion 40740247 ZOUBAA Mounjid Muay Thaï Spirit AMANCY(74)
CADETS
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville CADETS - de 47 KG
Champion 40603468 HINDERCHIED Pierre Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) CADETTES - de 55 KG
Champion 40742640 chastel gabrielle garuda muay thai sainte florine(43) CADETS - de 57 KG
Vice-Champion 40592659 DAVID Zacchary Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) Champion 40634694 EL BANNOUDI SOFIANE TEAM LAKHDAR arbent(01) CADETTES - de 60 KG
Champion 40741747 Martinez Manon nak muay charmeil charmeil(03) CADETS - de 63 KG
Vice-Champion 40710902 BELHASSANE AYMAN Muaythai Thonon Thonon les bains(74) Champion 40592665 PESTRE Benjamin Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) CADETTES - de 65 KG
Champion 40474293 BENSALEM SORENZA TEAM LAKHDAR arbent(01) CADETS - de 69 KG
Champion 40634696 KETAA Naïm TEAM LAKHDAR arbent(01) Vice-Champion 40704195 Chatelain Killian nak muay charmeil charmeil(03)
MINIMES
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville MINIMES - de 37 KG
Champion 40724058 BREGIEIRO VINCENT TEAM LAKHDAR arbent(01) MINIMES - de 42 KG
Champion 40729375 BENSALEM SAMY TEAM LAKHDAR arbent(01) MINIMES - de 46 KG (Féminimes)
Champion 40724055 BARONE ILONA TEAM LAKHDAR arbent(01) Vice-Champion 40747819 BABOUCHE Louna IFO MONTLUCON(03) MINIMES - de 47 KG
Champion 40746212 WINTERSTEIN David Muay Thaï Spirit AMANCY(74) Vice-Champion 40747827 KIRSMANN TAIRICK IFO MONTLUCON(03) MINIMES - de 50 KG (Féminimes)
Champion 40724061 KEBBAB AMBRINE TEAM LAKHDAR arbent(01) MINIMES - de 52 KG
Champion 40610947 Vallat Lucas nak muay charmeil charmeil(03) MINIMES - de 63 KG
Vice-Champion 40485140 BERAIN ARTHUR IFO MONTLUCON(03) Champion 40603469 HINDERCHIED Yoan Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) MINIMES - de 69 KG
Champion 40478721 BUBA Kenan TEAM LAKHDAR arbent(01)
BENJAMINS
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville BENJAMINES - de 28 KG
Champion 40724766 DINIZ Elia Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) BENJAMINS - de 28 KG
Champion 40616120 BENAATIA Mohammed Ahmed Annecy Thaï Boxing 74 Annecy(74) BENJAMINES - de 32 KG
Vice-Champion 40742644 sicler louane garuda muay thai sainte florine(43) Champion 40628050 FERNANDES Elisa Perfect Muay Thai Clermont Ferrand(63) Vice-Champion 40724064 ZAIRI NAJLAE TEAM LAKHDAR arbent(01) BENJAMINS - de 32 KG
Vice-Champion 40747818 BAABOUCHE YACINE IFO MONTLUCON(03) Champion 40480967 chappes yanis nak muay charmeil charmeil(03) BENJAMINES - de 37 KG
Champion 40478736 RODRIGUES LORENZA TEAM LAKHDAR arbent(01) BENJAMINS - de 42 KG
Champion 40487447 martin rayan garuda muay thai sainte florine(43) Vice-Champion 40742642 pedracki alexandre garuda muay thai sainte florine(43) BENJAMINES - de 47 KG
Vice-Champion 40596470 GODART AUDIN Carmen garuda muay thai sainte florine(43) Champion 40748338 CHAARAOUI Océane IFO MONTLUCON(03) BENJAMINS - de 47 KG
Champion 40745156 CHERUAL BILAL TEAM LAKHDAR arbent(01) Vice-Champion 40712406 UZUNGET SELIM TEAM LAKHDAR arbent(01) BENJAMINES - de 52 KG
Champion 40712402 ALVAREZ Heidi TEAM LAKHDAR arbent(01) Vice-Champion 40711065 MANDON Mailys IFO MONTLUCON(03) BENJAMINES + de 52 KG
Champion 40485150 SAHRAOUI LILYA IFO MONTLUCON(03) BENJAMINS + de 52 KG
Champion 40472380 SAHRAOUI ZYAD IFO MONTLUCON(03)
PUPILLES
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville PUPILLES - de 23 KG
Vice-Champion 40747832 PINET YOHAN IFO MONTLUCON(03) Champion 40747823 FORESTIER ETHAN IFO MONTLUCON(03) PUPILLES - de 28 KG (Féminines)
Champion 40742639 brancata nina garuda muay thai sainte florine(43) PUPILLES - de 28 KG
Champion 40657618 BARRADO Thiméo IFO MONTLUCON(03) PUPILLES - de 32 KG (Féminines)
Champion 40485149 SAHRAOUI AICHA IFO MONTLUCON(03) PUPILLES - de 32 KG
Champion 40741746 Elambert Ryan nak muay charmeil charmeil(03) PUPILLES - de 37 KG
Champion 40508272 FREMAUX LINO TEAM LAKHDAR arbent(01) PUPILLES - de 42 KG
Champion 40747833 REAME SOLANE IFO MONTLUCON(03)
POUSSINS
Résultat Licence Nom Prénom Club Ville POUSSINNES - de 18 KG
Champion 40742466 LAKHDAR AZZOUZ AMBRE TEAM LAKHDAR arbent(01)
SENIORS CLASSE C
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
SENIORS - de 54 KG | ||||
Vice-Champion | 40651557 | LOCATELLI PIERRE | IFO | MONTLUCON(03) |
Champion | 40546126 | FERNANDEZ JULIEN | IFO | MONTLUCON(03) |
SENIORS - de 57 KG (Féminines) | ||||
Champion | 40666206 | RAKOVER Pauline | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
Vice-Champion | 40592662 | LARROUZE Julie | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
Vice-Champion | 40487448 | mezin sarah | garuda muay thai | sainte florine(43) |
SENIORS - de 57 KG | ||||
Champion | 40472378 | LECHEHEB ANOUAR | IFO | MONTLUCON(03) |
Vice-Champion | 40592667 | SIBONI David | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
SENIORS - de 60 KG | ||||
Champion | 40712404 | OLLAGNIER Pierre | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
SENIORS - de 63.5 KG | ||||
Champion | 40742178 | Szeczepanek Adrien | Annecy Muay Thaï Gym | Annecy(74) |
SENIORS - de 67 KG | ||||
Champion | 40744051 | RIBEIRO ANDRE | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
SENIORS - de 71 KG | ||||
Champion | 40497918 | Carré Julian | Annecy Muay Thaï Gym | Annecy(74) |
Vice-Champion | 40705524 | Loyzance Julien | Muay Thaï Spirit | AMANCY(74) |
SENIORS - de 75 KG | ||||
Champion | 40491876 | LAHMAM AYOUB | IFO | MONTLUCON(03) |
Vice-Champion | 40740245 | Grossiord Alexandre | Muay Thaï Spirit | AMANCY(74) |
SENIORS - de 81 KG | ||||
Champion | 40748339 | Juret tony | IFO | MONTLUCON(03) |
SENIORS - de 86 KG | ||||
Champion | 40628380 | maillot john | nak muay charmeil | charmeil(03) |
SENIORS - de 91 KG | ||||
Champion | 40740247 | ZOUBAA Mounjid | Muay Thaï Spirit | AMANCY(74) |
CADETS
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
CADETS - de 47 KG | ||||
Champion | 40603468 | HINDERCHIED Pierre | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
CADETTES - de 55 KG | ||||
Champion | 40742640 | chastel gabrielle | garuda muay thai | sainte florine(43) |
CADETS - de 57 KG | ||||
Vice-Champion | 40592659 | DAVID Zacchary | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
Champion | 40634694 | EL BANNOUDI SOFIANE | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
CADETTES - de 60 KG | ||||
Champion | 40741747 | Martinez Manon | nak muay charmeil | charmeil(03) |
CADETS - de 63 KG | ||||
Vice-Champion | 40710902 | BELHASSANE AYMAN | Muaythai Thonon | Thonon les bains(74) |
Champion | 40592665 | PESTRE Benjamin | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
CADETTES - de 65 KG | ||||
Champion | 40474293 | BENSALEM SORENZA | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
CADETS - de 69 KG | ||||
Champion | 40634696 | KETAA Naïm | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
Vice-Champion | 40704195 | Chatelain Killian | nak muay charmeil | charmeil(03) |
MINIMES
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
MINIMES - de 37 KG | ||||
Champion | 40724058 | BREGIEIRO VINCENT | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
MINIMES - de 42 KG | ||||
Champion | 40729375 | BENSALEM SAMY | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
MINIMES - de 46 KG (Féminimes) | ||||
Champion | 40724055 | BARONE ILONA | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
Vice-Champion | 40747819 | BABOUCHE Louna | IFO | MONTLUCON(03) |
MINIMES - de 47 KG | ||||
Champion | 40746212 | WINTERSTEIN David | Muay Thaï Spirit | AMANCY(74) |
Vice-Champion | 40747827 | KIRSMANN TAIRICK | IFO | MONTLUCON(03) |
MINIMES - de 50 KG (Féminimes) | ||||
Champion | 40724061 | KEBBAB AMBRINE | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
MINIMES - de 52 KG | ||||
Champion | 40610947 | Vallat Lucas | nak muay charmeil | charmeil(03) |
MINIMES - de 63 KG | ||||
Vice-Champion | 40485140 | BERAIN ARTHUR | IFO | MONTLUCON(03) |
Champion | 40603469 | HINDERCHIED Yoan | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
MINIMES - de 69 KG | ||||
Champion | 40478721 | BUBA Kenan | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
BENJAMINS
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
BENJAMINES - de 28 KG | ||||
Champion | 40724766 | DINIZ Elia | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
BENJAMINS - de 28 KG | ||||
Champion | 40616120 | BENAATIA Mohammed Ahmed | Annecy Thaï Boxing 74 | Annecy(74) |
BENJAMINES - de 32 KG | ||||
Vice-Champion | 40742644 | sicler louane | garuda muay thai | sainte florine(43) |
Champion | 40628050 | FERNANDES Elisa | Perfect Muay Thai | Clermont Ferrand(63) |
Vice-Champion | 40724064 | ZAIRI NAJLAE | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
BENJAMINS - de 32 KG | ||||
Vice-Champion | 40747818 | BAABOUCHE YACINE | IFO | MONTLUCON(03) |
Champion | 40480967 | chappes yanis | nak muay charmeil | charmeil(03) |
BENJAMINES - de 37 KG | ||||
Champion | 40478736 | RODRIGUES LORENZA | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
BENJAMINS - de 42 KG | ||||
Champion | 40487447 | martin rayan | garuda muay thai | sainte florine(43) |
Vice-Champion | 40742642 | pedracki alexandre | garuda muay thai | sainte florine(43) |
BENJAMINES - de 47 KG | ||||
Vice-Champion | 40596470 | GODART AUDIN Carmen | garuda muay thai | sainte florine(43) |
Champion | 40748338 | CHAARAOUI Océane | IFO | MONTLUCON(03) |
BENJAMINS - de 47 KG | ||||
Champion | 40745156 | CHERUAL BILAL | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
Vice-Champion | 40712406 | UZUNGET SELIM | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
BENJAMINES - de 52 KG | ||||
Champion | 40712402 | ALVAREZ Heidi | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
Vice-Champion | 40711065 | MANDON Mailys | IFO | MONTLUCON(03) |
BENJAMINES + de 52 KG | ||||
Champion | 40485150 | SAHRAOUI LILYA | IFO | MONTLUCON(03) |
BENJAMINS + de 52 KG | ||||
Champion | 40472380 | SAHRAOUI ZYAD | IFO | MONTLUCON(03) |
PUPILLES
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
PUPILLES - de 23 KG | ||||
Vice-Champion | 40747832 | PINET YOHAN | IFO | MONTLUCON(03) |
Champion | 40747823 | FORESTIER ETHAN | IFO | MONTLUCON(03) |
PUPILLES - de 28 KG (Féminines) | ||||
Champion | 40742639 | brancata nina | garuda muay thai | sainte florine(43) |
PUPILLES - de 28 KG | ||||
Champion | 40657618 | BARRADO Thiméo | IFO | MONTLUCON(03) |
PUPILLES - de 32 KG (Féminines) | ||||
Champion | 40485149 | SAHRAOUI AICHA | IFO | MONTLUCON(03) |
PUPILLES - de 32 KG | ||||
Champion | 40741746 | Elambert Ryan | nak muay charmeil | charmeil(03) |
PUPILLES - de 37 KG | ||||
Champion | 40508272 | FREMAUX LINO | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |
PUPILLES - de 42 KG | ||||
Champion | 40747833 | REAME SOLANE | IFO | MONTLUCON(03) |
POUSSINS
Résultat | Licence | Nom Prénom | Club | Ville |
---|---|---|---|---|
POUSSINNES - de 18 KG | ||||
Champion | 40742466 | LAKHDAR AZZOUZ AMBRE | TEAM LAKHDAR | arbent(01) |