Résultats Coupe Nationale du 30/10/2016

Imprimer
Catégorie poids Finalistes Clubs
POUSSINS -23 Champion BELAL Nahil Hibou Thai Club
Vice-Champion KULPHOM Mattheo Le Mée Sports Muay Thai
POUSSINS -28 Champion BOSI Sandro DJAI Muay Thai
Vice-Champion ABBENZELLER Sonny Strasbourg Thai Boxing
POUSSINS -28 Champion KALUZNY Emy AKFAMECA-Carolo Muay Thai
Vice-Champion SAHRAOUI Aicha IFO
 
PUPILLES -23 Champion MOUZON Lena AKFAMECA-Carolo Muay Thai
Vice-Champion BABUT Noé AKFAMECA-Carolo Muay Thai
PUPILLES -28 Champion KARA Yanis Ultimate Muay Thai
Vice-Champion DO LAGO Jaymy Lee BMTC
PUPILLES -32 Champion OUAHAB Allan Skarbowsky Gym
Vice-Champion EL MATHARI Souleyman IFO
PUPILLES Féminines -32 Champion N'SANGU BULUNGIDI Salimata Le Mée Sports Muay Thai
Vice-Champion COLLOT Cheymaa NSM Boxing Club Neuilly Sur Marne
PUPILLES Féminines -37 Champion MESBAHI DOHAA Siham MJC CS Aimé Cesaire
Vice-Champion BA Salike Le Mée Sports Muay Thai
PUPILLES  -37 Champion GUILBERT Matéo MJC CS Aimé Cesaire
Vice-Champion BECAT Youri VDV Muay Thai Ambares
PUPILLES -42 Champion LAHRAOUI Noam AKFAMECA-Carolo Muay Thai
Vice-Champion SAHRAOUI Zyad IFO
 
BENJAMINS -28 Champion SOUHAIMI Marwan Ass Sp boxe Thai Saint Loup
Vice-Champion TAEYHALS Morgan AS Boxing Morbecque
BENJAMINS -32 Champion MOUZON Louane AKFAMECA - Carolo Muay Thai
Vice-Champion LOGEAIS Quentin Muay Thai Fight 85
BENJAMINES Féminines -37 Champion CAMBAY GODELIER Elody Lumpini Beuvrages
Vice-Champion DO LAGO Melany BMTC
BENJAMINS -37 Champion CHERAD Massil Le Mée Sports Muay Thai
Vice-Champion HABIBI Rayan 2C Academy (2CProd)
BENJAMINS -42 Champion EDWIGES Lenny Goussfighting
Vice-Champion CARONT Valentin Lumpini Beuvrages
BENJAMINES Féminines -42 Champion VARGA Olivia ATA Boxe Châlon en Champagne
Vice-Champion ROBINET PRIEUR Zoé AKFAMECA - Carolo Muay Thai
BENJAMINES Féminines -47 Champion NGOUALA Martel MJC CS Aimé Cesaire
Vice-Champion TINGRES Kyllian Mantes La Jolie
BENJAMINS 52 Champion NICOLLE Benjamin Thai Boxing Club Sainsois
Vice-Champion MESSAR Yacin ASK Boxing Asnières
 
MINIMES -32 Champion VIRGIL Mathis DJAI Muay Thai
Vice-Champion TOUNSI Mathéo Muay Thai Marly
MINIMES Féminines -37 Champion ANKRI Manon 2C Academy (2CProd)
Vice-Champion MICHON Megg Muay Thai Fight 85 La Roche sur Yon
MINIMES -37 Champion PIOT Ilario IFO
Vice-Champion EL KHAOUI Aymen Suresnes Sports-IMEPS
MINIMES -42 Champion CHERAD Adil Le Mée Sports Muay Thai
Vice-Champion MULLER Khalis 2C Academy (2CProd)
MINIMES -47 Champion TABOUBI Samy Mâcon Thai
Vice-Champion VEIRRIER Théo Ass.Sp Boxe Thai St Loup
MINIMES Féminines -50 Champion YAHI Kahyna Hanuman Muay Thai
Vice-Champion GADROY Kerane MJC CS Aimé Cesaire
MINIMES -52 Champion HALLEUR Hugo Château Thai Boxing
Vice-Champion GUNE Batuhan Ultimate Muay Thai
MINIMES -57 Champion ALBERT Yoni Château Thai Boxing
Vice-Champion GUERIN Lilian Team SBFY La Roche Sur Yon
MINIMES Féminines -60 Champion SALIM Iman NSM Boxing Club Neuilly Sur Marne
Vice-Champion BOUGRER PANTIC Stana MJC CS Aimé Cesaire
MINIMES -63 Champion CANAVY Alik Strasbourg Thai Boxing
Vice-Champion CAFFENNE Pierre Alain Muay Thai Marly
MINIMES 69 Champion CORBEAUX Jason Lumpini Beuvrages
Vice-Champion MBENGUI Denzel Strasbourg Thai Boxing

L'AFMT est membre de

  • fsasptt
  • wbc-muaythai

L'AFMT soutient

chargement

Erreur

OK
chargement

Nous utilisons des cookies pour améliorer nos services. En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez leur utilisation.