Lieu : Gymnase Japy 2 rue Japy 75011 Paris

Pesée de 10H à 11H.

Début des combats 14H.

RING 1

N°1
Tour N°2 de la poule 2 Championnat National
Classe B -67kg
N°40560350 Ferrer Maxime
Five Stars Boxing
N°40789983 Bensakhria aymen walid
Paris 5 Muay Thai
Vainqueur N°40789983 Bensakhria aymen walid
Paris 5 Muay Thai
N°2
Tour N°2 de la poule 1 Championnat National
Classe B -71kg
N°40463408 CANAVY Alik
strasbourg thai boxing
N°40897624 AKROUR brahime
ATHLOS ACADEMY
N°3
Tour N°2 de la poule 3 Championnat National
Classe B -71kg
N°40593296 KUBILA Messie
SIAMUAY
N°40560241 SALHI Adam
Muay Thaï lumpini
Vainqueur N°40593296 KUBILA Messie
SIAMUAY
N°4
Tour N°2 de la poule 1 Championnat National
Classe B -75kg
N°40609889 BA Issa
prodal boran
N°40473131 DURAND ANTHONY
CHATEAU THAÏ BOXING
Vainqueur N°40473131 DURAND ANTHONY
CHATEAU THAÏ BOXING
N°5
Tour N°1 de la poule 2 Championnat National
Classe B -81kg
N°40625001 CRANE CAMERON
KING BOXING FACTORY
N°40884607 jocou bissinty
Paris 5 Muay Thai
Vainqueur N°40884607 jocou bissinty
Paris 5 Muay Thai
N°6
Tour N°1 de la poule 1 Championnat National
Classe B -81kg
N°40645781 GIRAULT Christopher
ATABOXE
N°40594591 BOUROUBA Anis
ECOLE DU MUAY
Vainqueur N°40594591 BOUROUBA Anis
ECOLE DU MUAY
N°7
1/2 Finales Championnat National
Classe A -60kg
N°40847653 Cisse Boubacar
colombes muay thai club ou 2cm
N°40878924 Marco Victor
Annecy Muay Thaï Gym
Vainqueur N°40878924 Marco Victor
Annecy Muay Thaï Gym

RING 2

N°1
Tour N°2 de la poule 4 Championnat National
Classe B -75kg
N°40733342 FUSELLA JEAN-CHARLES
Bastia Kick Max
N°40816979 ASSEMIEN HELLIE
THE TEMPLE BORDEAUX
Vainqueur N°40733342 FUSELLA JEAN-CHARLES
Bastia Kick Max
N°2
Tour N°1 de la poule 2 Championnat National
Classe B -57kg
N°40463197 zalila ilies
Muay Thai Canteleu
N°40897627 KARFAHE adame adame
ATHLOS ACADEMY
N°3
Tour N°1 de la poule 2 Championnat National
Classe B -57kg
N°40718244 CHAMPENOIS MORGANE
RING NANTAIS
N°40881144 Serraute Celia
Team Alamos
Vainqueur N°40881144 Serraute Celia
Team Alamos
N°4
1/2 Finales Championnat National
Classe A -63.5kg
N°40840441 Robinet achille
BMTC
N°40897233 AGOUE LUDOVIC
Team Alamos
Vainqueur N°40840441 Robinet achille
BMTC
N°5
Tour N°1 de la poule 1 Championnat National
Classe B -63.5kg
N°40589944 AYEZ Nada
Athletic Muay Thai Gym Boxing
N°40897625 SlIMANI melissa- Intessar melissa- Intessar
ATHLOS ACADEMY
Vainqueur N°40589944 AYEZ Nada
Athletic Muay Thai Gym Boxing
N°6
Tour N°2 de la poule 2 Championnat National
Classe B -75kg
N°40735493 BERGMANN Dylan
TRIBU PALESTRA METZ
N°40813480 pensel solen
NAKITAIL FIGHTING
Vainqueur N°40735493 BERGMANN Dylan
TRIBU PALESTRA METZ
N°7
1/2 Finales Championnat National
Classe A -63.5kg
N°40460914 JUDIC LUCAS
FACE A FACE
N°40609594 ZIADI Oussama
Espérance sportive de Stains (Fimeu Gym)
Vainqueur N°40609594 ZIADI Oussama
Espérance sportive de Stains (Fimeu Gym)

affiche championnats A B 26022022

L'AFMT est membre de

  • fsasptt

L'AFMT soutient

chargement

Erreur

OK
chargement