Lieu : Gymnase Japy 2 rue Japy 75011 Paris

Pesée de 8H à 9H.

Début des combats 13H.

RING 1

N°1
Finale Championnat National
Classe B -51kg
N°40711850 NGUYEN ANNE-LINH
Team Alamos
N°40897234 VERMANDEL CELINE
BMTC
Vainqueur N°40711850 NGUYEN ANNE-LINH
Team Alamos
N°2
Finale Championnat National
Classe B -57kg
N°40609892 CHATENET Alexandra
prodal boran
N°40881144 Serraute Celia
Team Alamos
Vainqueur N°40881144 Serraute Celia
Team Alamos
N°3
Finale Championnat National
Classe B -60kg
N°40476334 OSOUF MELISSA
TEAM SBFY
N°40788374 fadimata amadou
KRONK 91
Vainqueur N°40788374 fadimata amadou
KRONK 91
N°4
Finale Championnat National
Classe B -63.5kg
N°40589944 AYEZ Nada
Athletic Muay Thai Gym Boxing
N°40707034 fouchier lea
SIAMUAY
Vainqueur N°40707034 fouchier lea
SIAMUAY
N°5
Finale Championnat National
Classe A -54kg
N°40459926 KACIMI KHALIL
FACE A FACE
N°40803495 Them Seanghai
THE TEMPLE BORDEAUX
Vainqueur N°40803495 Them Seanghai
THE TEMPLE BORDEAUX
N°6
Finale Championnat National
Classe B -63.5kg
N°40787935 Sylla Demba
Boxing School
N°40876594 falea renaud
NAKITAIL FIGHTING
Vainqueur N°40787935 Sylla Demba
Boxing School
N°7
Finale Championnat National
Classe B -67kg
N°40809480 Marques Quentin
Muay Thai Canteleu
N°40702711 le gal corentin
colombes muay thai club ou 2cm
Vainqueur N°40702711 le gal corentin
colombes muay thai club ou 2cm
N°8
Finale Championnat National
Classe B -71kg
N°40482764 SERRIER AUDREY
ulis top team
N°40899775 Aloui Chaima
ASCLV78
Vainqueur N°40482764 SERRIER AUDREY
ulis top team
N°9
Finale Championnat National
Classe B -75kg
N°40473131 DURAND ANTHONY
CHATEAU THAÏ BOXING
N°40733342 FUSELLA JEAN-CHARLES
Bastia Kick Max
Vainqueur N°40473131 DURAND ANTHONY
CHATEAU THAÏ BOXING
N°10
Finale Championnat National
Classe A -60kg
N°40878924 Marco Victor
Annecy Muay Thaï Gym
N°40466480 ALMEIDA JOHN
Muaythai Amiens
Vainqueur N°40878924 Marco Victor
Annecy Muay Thaï Gym
N°11
Finale Championnat National
Classe A -71kg
N°40897219 Lozer Michael
ESN Team REZZAG
N°40487980 Makalou Idrissa
Boxing School
Vainqueur N°40487980 Makalou Idrissa
Boxing School
N°12
Finale Championnat National
Classe A -75kg
N°40610953 REMIDI Zohir
SKARBOWSKY GYM
N°40485877 Talbi Lotfi
Khongkaen
Vainqueur N°40610953 REMIDI Zohir
SKARBOWSKY GYM
N°13
Finale Championnat National
Classe A -81kg
N°40589949 NOUAINIA RAMZI
KING BOXING FACTORY
N°40617776 Mainge Kevin
Pantin muay thai
Vainqueur N°40617776 Mainge Kevin
Pantin muay thai

finales championnats A et B 2022

L'AFMT est membre de

  • fsasptt

L'AFMT soutient

chargement

Erreur

OK
chargement